Paul Jacobs
119 Ch. des Crolites
B-7800 Lanquesaint, Belgique
TEL : +32(0)2 650.3100
Ou : + 32 (0)478 24 05 34
E-mail : lsfbe[at]yahoo.com
Compte : 001-3648523-41

Royaume-Uni | United Kingdom | Reino Unido | Verenigd Koninkrijk | Vereinigtes Königreich

- Secretary - John Milnes [ milnes01[at]gmail.com ]
- Membership secretary - Keith Graves [ k.graves[at]talktalk.net ]
- Treasurer - Rob Cain [ violin.making[at]ntlworld.com ]

Canada | Canadá | Kanada

- Isabelle Wilbaux - Montreal [ wilbaux[at]bellnet.ca ]
- Charline Dequincey - Otawa [ dequincey_cha[at]hotmail.com ]

France | Francia | Frankrijk | Frankreich

- Bruno Dreux [ dreux.bruno[at]wanadoo.fr ]
- Paul Borie [ pborie[at]ras.eu.org ]

Colombie | Colombia | Kolumbien

- Ghaleb Hassan [ ghaleb.hassan[at]wanadoo.fr ]

Belgique | Belgium | Bélgica | België | Belgien

- Wim Raymaekers, Vlanderen, Rondestraat 1, 3010 Leuven, tel + 32 (0) 16 257652 [ wim.raymaekers[at]chello.be ]

Etats Unis d'Amérique | United States of America | Estados Unidos de América | Verenigde Staten van Amerika | Vereinigten Staaten von Amerika

- Martin Nitsche [ mnitsche[at]gmail.com ]
- Carl Applebaum - Tacoma Washington [ info[at]applebaumviolin.com ]

Italie | Italy | Italia | Italië - Italien

- Michele Dobner [ micheledobner[at]hotmail.com ]

Allemagne | Germany | Alemania | Duitsland | Deutschland

- Thomas Aillerie - Berlin [ thomas.aillerie[at]hotmail.com ]

Espagne | Spain | España | Spanje | Spanien

- Pablo Rosales - Asturies [ luthier1967[at]yahoo.es ]